Можно ли в апелляционной суд по с. 158 предоставить справку о беременности гражданской жены.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (5):

Можно предоставить справку, если для вас это имеет какое-то значение.

Здравствуйте! Да, можете предоставить.

Представить - можете. Примет у Вас суд эту справку - неизвестно. Но Вас точно спросят: а почему в суд первой инстанции не представили эту справку?

Да вы про это сделать, даже нужно предоставить эту справку.