Как прекратить ежемесячные заявления от отца и избежать спецприёмника?

• г. Астрахань

Квартирный вопрос (Я отказался от приватизации в своё время (но с правом пожизненного проживания в квартире). Сейчас отец постоянно, раз в месяц, пишет на меня заявления по 20.1 (кажется), по хулиганке. Понятное дело, изжить хочет. Как мне можно прекратить это каждомесячное пребывание в спецприёмнике?

Буду ОЧЕНЬ благодарен за ответ. Ну я просто уже не знаю, уже и поолиция, и судьи - все говорят, что не знаем. Раз было заявление - значит...

Ответы на вопрос (1):

Если дело доходит до помещения спецприёмник, значит вина ваша доказана.