Через 2 месяца мне пришло письмо о том что нужно забрать машину со стоянки оплатив нахождение на ней.

• г. Петрозаводск

Продана машина по договору купли продажи. Новый хозяин не успев поставить на учёт, нарушил правила и машину поместили на штрафстоянку. Через 2 месяца мне пришло письмо о том что нужно забрать машину со стоянки оплатив нахождение на ней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Представьте договор купли-продажи.