Как заменить карту в Сбербанке, чтобы не потерять пособие по безработице?

• г. Владивосток

Я выпустила новую карту в Сбербанке

Старую заблокирова, на нее приходило пособие по безработице

Если я не сообщила новые данные карты и реквизиты, прийдет ли пособие на новую карту?

Ответы на вопрос (2):

Если просто перевыпустили карту взамен заблокированной, то номер счета не поменялся. Деньги придут на счет.

Елизавета Вячеславовна, придет, т.к. счет в банке остался тот же.