Гражданин Киргизии задержан в отделении полиции из-за отсутствия регистрации в базе данных

• г. Москва

Я гражданин Киргизии меня в отделение уже больше трёх часов держит что надо или кому нужно обратиться чтобы отпустили они сказали что у меня регистрация по базе данных нет уже с 22 сентября и сказали что штраф выпишут после этот разговора час прошёл.

Ответы на вопрос (1):

Горячая линия Посла:+7 (925)2855047 Только Whatsapp

+996 (312)660675