Как добиться замены самовольно поставленных батарей соседом - опыт борьбы за комфортное жилье

• г. Чита

Как заставить соседа поменять самовольно поставленные батарее. Топит меня 2 раза в год есть акты составленные через вызов аварийных бригад. Есть 4 предписания на смену батарей и кранов от компании которая нас обслуживает. Каждый раз обещает поменять но воз и ныне там. ремонт делала 3 раза сейчас опять отклеились обои.

Ответы на вопрос (1):

Пусть контролирующие органы начинают штрафовать, а не ограничиваются предписаниями. Если и штрафы не помогут, через суд решают вопрос. Ему поменяют батареи, а расходы он заплатит.