Обман на МСЭ - Как получить справедливую инвалидность и защитить себя от ложных сведений в протоколе?

• г. Москва

Мне установили 2 группу инвалидности по зрению в 77 бюро МСЭ Москвы. В протоколе были указаны ложные сведения. При обжаловании в МСЭ Москвы часть ложных сведений изменили на реальный, часть новых ложных сведений внесли в свой протокол. Группу н не изменили. Как оградить себя от обмана и искажения иностранную э информации в протоколе? Как получить свою первую группу? Ищу профильного юриста.

Ответы на вопрос (1):

Нина, вопрос решаемый при наличии нарушений.

Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами и материалами дела, чтобы дать точный ответ и решить Ваш вопрос.