Остановка ДПС и тест на марихуану и морфин - возможно ли оспорить результат?

• г. Пенза

Остановили дпс непонравился вид сдал тест показал марихуану и морфин я не стал подписывать результат через день поехал и сдал тест ничего не показало Что мнетделать можно ли оспорить 1 результат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно строить грамотную правовую позицию и готовиться к суду. Вам грозит лишение прав.