Заголовок - Как случайная встреча в туалете привела к непредвиденным последствиям - вызов на комиссию из-за вейпа.

• г. Казань

Дело было так. Я стоял и разговаривал в туалете с человеком у которого оказался вейп, я этого не знал, по итогу ситуации вызывают на комиссию, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лицо, привлекаемое к административной ответственности считается невиновным, пока его вина не будет доказана вступившим в законную силу постановлением суда

Неустранимые сомнения толкуются в пользу лица.