От истории и педагогики до юриспруденции - как связать карьеру с нотариатом после бакалавриата и магистратуры

• г. Смоленск

Сейчас обучаюсь на бакалавриате по специальности "Педагогическое образование (История, Право)". Обучение длится 5 лет, все основные правовые дисциплины изучаются на углубленном уровне, но наравне с педагогическими и историческими. В дальнейшем планирую связать свою жизнь с юриспруденцией.

Суть моего вопроса заключается в следующем: если я после бакалавриата закончу магистратуру по, допустим, гражданскому праву и гражданскому процессу, смогу ли я в дальнейшем рассчитывать на построение карьеры в нотариате?

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете сколько стоит стать нотариусом? Не стройте иллюзий...