Ошибочные данные в справках от нотариуса - как это повлияет на продажу дома в ипотеку и сколько будет стоить их исправление?

• г. Ставрополь

Продаем дом в ипотеку. Т.к. есть несовершеннолетние, оформляем через нотариуса. Нотариус готовила справки " сведения о зарегистрированных правах" и там в графе правообладатель, почему-то указаны данные моего старого паспорта, ещё и прописка дома, в котором я проживала, но прописана не была. Нотариус говорит, что это Росреестр накасячил, и что нет никакой разницы, какие там данные. Так ли это? Сможем ли мы продать дом? Сколько нам теперь обойдется исправление ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявку на внесение изменений в росреестр.