Как вернуть потребление 15 кВт на дом при ограничении до 5 кВт - проблемы с техусловиями и счетчиками

• г. Сочи

Как можно востанавливливить мои 15 квт на дом 296 кв м. Меня ограничили на 5 квт. Якобы нет техусловий у них в базе. Сказали, если хотите за сл. киловатт платите дали визитку,, энерго проект"а который озвучил сумму от 100 000 р.

Принесла им договор на потреблении 15 квт, не нужен им, нужны техусловия. Дома у меня нет. Свет у меня более 17 лет. Уже меняли 3 счётчика. Последний 2021 г с выводом за территорию дома. Как у них может не быть тех условия?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в вышестоящую организацию, с ответом - к юристу.