Как защитить ребенка от неадекватного поведения учителя - запись на диктофон и дальнейшие действия

• г. Альметьевск

Можно ли записывать на диктофон учителя без его согласия? Ребёнок в 9 классе утверждает что учитель обсуждать не тему урока, кричит на детей если они не согласны с его мнением. Дети её боятся так как она угрожает им директором. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужны доказательства этого поведения, тоесть нужна запись.