Как узнать статус апелляционного процесса и когда ожидать решение?

• г. Красноярск

Вечер добрый. Выиграл суд, но ответчик подал на апелляцию, прошло с момента подачи 2 месяца, ни где ни какой информации нет, не понимаю куда смотреть и чего и сколько ждать, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую ознакомиться с информацией по делу на сайте суда второй инстанции.

На сайте апелляционного суда можно посмотреть информацию.