Через пять лет после увольнения - возможно ли подать иск о возмещении ущерба?

• г. Тула

Уволилась с предыдущего места работы в 2016 году. Сегодня пришло письмо с суда, о том что на меня подали о возмещение материального ущерба. Так прошло уже 5 лет. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Готовьте возражение на иск. Если потребуется юридическая помощь, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Все просто.

Примените истечение СИД по иску, пишите возражение.

- см. ст. 35, 149 ГПК РФ.