Требования МФЦ - выписка о недвижимости по всей России за конкретный период - правомерны ли они?

• г. Салехард

Прежде чем поставить на очередь в получении жилья требуют выписку о недвижимости по всей России и только, а в мфц озадачили, что надо указать за какой период конкретно. Раньше такого не было, правомерны ли требования мфц, а также стоимость единая или в каждом регионе своя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На текущий момент.

Александр здравствуйте

Да в МФЦ верно указали, что им нужно знать - на какой период времени нужны сведения

Стоимость единая

С уважением, Дарья Алексеевна.