Изменение нумерации коммунальных квартир во время приватизации - какие права имеет администрация?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, имеет ли право администрация менять нумерацию коммунальной квартиры, а именно из одной коммунальной квартиры делать две и наоборот, если уже началась приватизация и доли должны быть определены (поэтому доля общей площади каждый раз меняется)?

Ответы на вопрос (2):

Администрация не имеет права менять нумерацию жилых помещений.

Нет, это какие-то нереальные манипуляции.