Необходимость использования фамилии при обращении к судье вне судебного процесса - статья, которой следует опасаться гражданам.

• г. Ставрополь

Можно ли обращаться к судье исключительно по имени, или по фамилии вне судебного процесса, но в здании суда? Если нет, то какой статьей это может грозить обратившемуся гражданину?

Ответы на вопрос (3):

Статью один о гражданине применяйте.