Госслужащие не знают о требованиях при исполнении своих обязанностей - требуется доверенность и паспорт?

• г. Барнаул

Олег т.е вы грамотный такой, а весь аппарат госслужащих не в курсе оказывается что при исполнении своих служебных обязанностей они обязаны доверенность какую то с паспортом при себе иметь?!😵‍💫 Ну смешно ведь, а?!😁

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Если Вы хотите общаться с грамотным таким Олегом, обращайтесь к нему в личку.