Штраф за парковку рядом с протоком реки Катунь в охраняемой зоне на территории Советского плена в Бийске

• г. Барнаул

Меня оштрафовал инспектор водо охраной зоны́ Бийского ранга, на тереторий Советского плена, что мой авто находился близи валы 10 метров протока река Катунь, там скидоваем лодки навожу, всё, мог он штраф дать в другом роене без рейда с уческовым этого ранга.

Ответы на вопрос (6):

Анатолий Александровеч Суханов, обжалуйте штраф в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.

Штрафов за нахождение автомобиля около воды не бывает.

Вы вправе подать на участкового в суд.