Можно ли вывести деньги со счёта брокера мошенника если я вводил средства на торговую площадку через бинанс.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (8):

Через мошенника ничего вывести нельзя.

Никаких денег вы не увидите.

Главное остановиться в оплатах сейчас. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть. Счет вы сами не открывали, доверенности и полномочий никому не предоставляли. В любом другом государстве такие же правила и нормы такие же как в РФ,нельзя открыть счет без полномочий. А еще при сегодняшних санкциях получение средств со счетов и платформ усложнено. Не платите ничего - потеряете деньги. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.

Здравствуйте. 99% что вывести деньги не получится.