Как изменить исход гражданского дела по жилищному спору через кассацию?

• г. Ханты-Мансийск

Были судебные процессы по гражданскому делу, так же прошла апелляция. Не в нашу пользу, по жилищному спору, истец и ответчик физлица. Сейчас у нас появились некоторые доказательства, которые могли бы изменить, возможно исход дела. Как это можно провернуть? Писать в кассацию и просить приобщить документы к делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.

Все зависит от того, почему вы не получили их раньше или почему это не запросил суд и т.д.Можно и кассацию подать, указав на нарушения судом норм материального и процессуального права. Дать ответ без ознакомления с судебными решениями и предметом спора невозможно.