Могут ли выделить субсидию по социальному контракту на открытие собственного дела (фотоуслуги) через центр занятости?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Могут. Если доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума, нет дорогой недвижимости, авто.

Бизнес, должен стать основной деятельностью, и приносить большую часть дохода.

Бизнес, который открыт на выделенные государством деньги, должен просуществовать минимум год. Удачи.