Поможет ли банк в страховом случае по каско, если в страховке написано ремонт в автосервисе.

• г. Краснодар

Поможет ли банк в страховом случае по каско, если в страховке написано ремонт в автосервисе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

С того момента как Вам банк продал страховку, он Вам больше ни чем не поможет, так как не влияет на страховщика (он получает от него вознаграждение ввиде комиссии) и уж тем более не влияет на автосервис.