Можно ли получить группу инвалидности при закрытом компрессионном переломе позвоночника?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала берите направление на МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

Как получить инвалидность ребёнку при компресионном переломе позвоночника на один год.

Переодически болит спина компресионый перелом позвоночника в 1995 г, ходить могу, но работать сложно возможно ли получить инвалидность сейчас.

Мой ребенок толкнул одноклассника в школе, через 10 дней у одноклассника обнаружили компрессионный перелом позвоночника. Можно ли доказать не виновность моего ребенка?

Можно ли получить ребёнку 11 лет группу инвалидности при компрессионном переломе 12 позвонков: грудного и пояснично-крестцового отделов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, на какое время мне могут дать больничный, если у ребёнка 11 лет тройной компрессионный перелом позвоночника. Из больницы уже выписали домой.

Дается ли при компрессионном переломе позвоночнике 1 ая группа инвалидности? Межпозвоночный диск сплющен при ударе при падении с высоты.

Знакомый попал в ДТп. Получил компрессоинный перелом позвоночника. Больница находлится в другом городе. Врач предложил купить корсет и отправиться домой, что делать в этом случае? Действует ли полис ОМС в этом случае. Помощь не оказывается. Что делать больному?

\

Вечер добрый, подскажите на какую сумму моральной компенсации мы можем расчитывать при компрессионном переломе позвоночника?

Была получена травма. По полису ДМС была гоститализация в больницу. После выписки выдали больничный лист, который необходимо было закрыть в поликлинике по месту жительства. Больничный был продлен до 02./04. На повторном приеме был написал отказ от продления больничного и отказ от дальнейшего лечения, в связи с призаком работодателя об удаленной работе, действующим полисом ДМС и отсутствием инфекционных заболеваний, которые могут навредить окружающим. Отказ не принят и больничный лист был продлен. Диагноз: компрессионный перелом позвоночника, неосложненной 1 степени. Нельзя сидеть 3 месяца. Стоять и лежать можно, работа связана с компьютером. Никакого тяжелого труда. Можно ли отказаться от продления больничного и как отказаться от него и дальнейшего лечения, приняв всю ответственность на себя?

У подследственного перелом позвоночника компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. При вынисении приговора здоровье учитывается?

У меня компрессионно оскольчатый, нестабильный перелом телаL4 позвонка,L3.переломы остистых и левых поперечных отростков,L1,L2,L3,L4,L5 позвонков, перелом левой и правой дугиL3, суставного отроскаL4 справа, дугиL5 с лева и суставного отростка справа, перелом дугиS1 справа, синдром компрессии L5 корешка слева. Положила ли мне инвалидность, и куда мне обратиться?

После дтп получил компресионный перелом позвоночника, дали 3 группу инвалидности через 3 года группу сняли спина постоянно болит, работаю водителем могу ли востановить группу снова.

Получил на произведстве серьезную травму. Перелом позвоночника, закрытый перелом таза, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга S30, перелом 5 ребер. Пролежал в больнице около месяца. Остался без работы и доходов на 10-12 месяцев. Помощи никакой. Стала задолжность по алиментам 1 месяц, до этого все исправно платил. Подскажите пожалуйста как быть. Буду благодарен за ответ. С Уважением Игорь-

Компрессионный перелом 12 позвонка, остеопороз, остеохондроз 2 степени. Положена ли мне инвалидность. Реабилитация проходит уже седьмой месяц. Боли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение