Можно ли сменить группу инвалидности с 3 на 2 при проблемах с легким после 19 лет бессрочной инвалидности?

• г. Москва

Реально ли после 19 лет бессрочной инвалидности 3 гру при проблемах с лёгким сменить её на 2-ю? Играет ли в этом роль КТ ЛЕГКИХ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно, если есть основания, то есть ухудшение состояния здоровья.

При бессрочной группе это реально?

Да, это реально, Елена.