Как помочь пациенту, отказывающемуся от капельниц, в круглосуточном стационаре при непрофессиональном выполнении медсестрой их установки?

• г. Владимир

Что делать пациенту в круглосуточном стационаре, если он отказывается от капельниц, которые непрофессионально выполняет медсестра? Не может по несколько раз попасть в вену.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к главному врачу.