Есть ли какая-то последовательность?

• г. Москва

Имеется 3-х комнатная квартира в Московской области, прописаны отец и дочь, получена в 1998 г. от Совхоза 21 съезда, как бы служебное жилье. Хотим приватизировать, начать собирать документы для суда (.т.к. по другому не получается, руководство Совхоза отказывает всем) какие документы необходимы? Есть ли какая-то последовательность?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите письменный отказ руководства совхоза, выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, документ, на основании которого вы проживаете и прописаны в служебном жилье.

Документы из БТИ нужны, но что-то слишком дорого с вас запросили. Он, наверное, через какую-то фирму заказывал, а не в самом БТИ.

Письменный отказ обязателен от руководства?