Председатель ТСН Валентина рассказывает о своих обязанностях по заключению договоров управления и исключении членов товарищества

• г. Симферополь

Я как председатель ТСН обязана заключить договор со своим же товариществом довор управления или нет, только с не членами ТСН. Я Валентина тел +79787400640

Ответы на вопрос (2):

Валентина, не обязаны, договор управления заключается только с управляющей компанией (ст. 149 ЖК РФ).

Вы по Уставу с соседями можете жить, без договоров.