«Как зарегистрировать Частное Учреждение и защитить имущество от ареста приставов?»

• г. Уфа

Хочу спросить, что не могу нигде изыскать. Хочу зарегестрировать Частное Учреждение. Живёт оно на имуществе собственника, да и всё что прилетит на счёт, также в оприоре находится под опекой собственника. Имущество собственника находится в Учреждении на праве оперативного управления. Если собственник является должником, приставы вправе наложить арест на имущество, находящееся на оперативном управлении в его Учреждении.

Ответы на вопрос (3):

Вправе наложить арести обратить взыскание на имущество должника, находящееся у третьих лиц, в том числе в частном учреждении, ооо и т.д.

Здравствуйте. По правде говоря, мало что понятно из того, как Вы изложили вопрос. Изложите более понятно.

Хотите зарегистрировать - регистрируйте. Вопрос о чем у вас?