Помогите пожалуйста разобраться спасибо.

• г. Самара

Меня зовут Аня, у меня ребенок инвалид, я получаю льготу на ЖКХ на себя и на ребенка, а прописана еще моя мама, то есть бабушка ребенка на нее выплаты не делают, а подруга получает на всех прописанных членов, значит меня обманывают четыре года. Помогите пожалуйста разобраться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишиет письменный запрос, получите ответ, в котором будет расписано почему вам не предоставляют льготы на маму...