Что делать, если у вас есть копия справки от жск на оформление собственности на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я уже пытался связаться с вами по вопросу, что имею ксерокопию справки от жск на оформления собственности на квартиру. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, а чего Вы хотите добиться?

Не понятно с кем Вы связывались - у Вас один этот вопрос не сайте.

Право собственности на квартиру ЖСК можно зарегистрировать и на основании справки о выплате паевого взноса. Нужен оригинал, а не ксерокопия справки.

Уточните свой вопрос, более полно изложив проблему.