У меня Р. Ф гражданство рос. Права категории. В. Есть киргизские права все категории. Нужна С категория российская что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Илья Викторович,

ну, если вы гражданин РФ, то, вообщем-то, должны знать, как получить права.

- Необходимо пройти медицинскую комиссию на предмет отсутствия противопоказаний на управление ТС категории «С».

- Обучитесь в автошколе на категорию «С».

- Сдайте экзамен в ГИБДД и получите права.

Наличие киргизских прав никак не влияет на получение прав для гражданина России.

Удачи!