Значит ли отсутствие наказания за нарушения нарушение закона?

• г. Благовещенск

Я уже написала. Значит, такие действия можно делать и за это ничего не будет, даже административного наказания, зачем тогда нужна полиция?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Уточните, что именно Вы писали? Просто это Ваш первый вопрос на этом сайте.

Это продолжение где-то начатого разговора? Полиция свое дело знает, себя в обиду не даст.

Елена, обращайтесь с жалобой в отношении полиции в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

В данном случае человек мог сказать Просто перепутал адрес и думал что пришёл к себе домой а его не пускают.