Как отказаться от ремонта при замене некоторых деталей и является ли это разводом?

• г. Саранск

Можно ли отказаться от ремонта если были заменены некоторые детали? И развод ли это? Была одна только ошибка. Во время стирки машинка останавливается и начинает крутить переключатель. Мастер пришел. Сказал что нужно заменить тэн. Заменили. Теперь вместо ошибки ф 8 появилась ещё одна ф 2. Сказал нужно паять плату. Отдали паять. Потом сказал нужно прошить плату. Прошили. В итоге ошибки не устранили. Сейчас говорит что нужно менять щётки графитные. Да сколько можно? У нас и так ремонт в 7000 выходит, а ошибки так и остались, только цена растёт. Как быть? Договор с ним не заключили. И ещё не понятно, почему за место одной вторая ошибка появилась. Теперь у нас две ошибки выдаёт машинка, а была только одна.

Ответы на вопрос (1):

Влада!

К сожалению, Вы столкнулись с непрофессионалом. Можете отказаться от услуг этого горе-мастера, однако деньги вернуть не получится.

В следующий раз - заключайте договор письменно.