Нужен юрист или адвокат - лишение материнских прав и вопрос о воспитании сына в суде

• г. Якутск

НУЖЕН ХОРОШИЙ ЮРИСТ, АДВОКАТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СУДЕ: Лишение материнских прав, мать сына больше двух лет уклоняются от выполнения родительских обязанностей, в том числе больше года злостно уклоняется от уплаты алиментов, не давно судили её по статье ч.1 ст.157 УК РФ. но толку нет. сыну 4 года, проживаем вместе с мая 2010. есть все подтверждающие документы. Она в данный момент беременна на 6 м месяце, а у нас нет собственной жил. площади. Как быть на сколько у меня, законному отцу шансы забрать сына.

Ответы на вопрос (1):

Ариан Гаврильевич!

Если бы такое дело рассматривалось в Москве, я бы с уверенностью сказала, что у Вас есть все шансы лишить маму родительских прав.

Но Вам, конечно, необходим профессионал на Вашей территории.

Главное - определитесь с ним, а для удовлетворения исковых требований - оснований предостаточно.

Всего доброго,

С уважением,