Нужна помощь в оформлении ЭПТС для российских граждан на автомобиль Рено Дастер 2013 года выпуска, приобретенный в Крыму.

• г. Симферополь

Рено Дастер 2013 года выпуска новым ввезен в Крым и передан в лизинг жителю крыма. В 2014 году (до 18.03.2014 года), он выкуплен в Крыму жителем РФ и в июле 2014 года продан по гражданско-правовому договору между гражданами РФ жителю Севастополя, который владеет им до настоящего времени. Есть решение суда об отсутствии спора о праве собственности, но надо оформить ЭПТС для постановки на учет в г. Севастополе на владельца. Можете-ли Вы оказать помощь в оформлении ЭПТС.

Ответы на вопрос (2):

В чем проблема в оформлении ЭПТС? В свяои с чем у Вас такая возможность отсутствует?

Получить ЭПТС можно только в аккредитованных Минпромторгом испыта­тельных лабора­ториях или пунктах техосмотра. Весьма сложное мероприятие... Обращайтесь к местным юристам, имеющим там связи.