Можно ли подать апелляционную жалобу после изменения инициалов в решении суда?

• г. Ростов-на-Дону

Суд спустя год после решения вносит изменения в инициалы ответчика, в частности меняет Д.Ю. на Дмитрий Юрьевич. Могу ли я вновь подать апелляционную жалобу с учетом этих изменений? То есть восстанавливается ли срок подачи апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не является основанием для восстановления срока апелляции.