Бывшая сожительница мужа взяла оригинал документа в военкомате, предоставив только свидетельство о рождении ребенка - вопрос законности.

• г. Краснодар

Скажите если бывшая сожительница мужа взяла в военкомате оригинал документа (справку о мобилизации) моего мужа предоставив только свидетельство о рождении ребенка общего это законно?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Законно, она - представитель своего несовершеннолетнего ребенка.