Правомерно ли что тетя не отдаёт военный билет сестре погибшего брата уходил он с тюрмы Добровольцем?!

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно, тётя не член семьи, в отличии от сестры погибшего брата.

А как быть не подскажете?! Навряд ли полиция будет этим заниматся А не отдаёт военный билет наверное пологаются выплаты хоть он ушёл добровольцем из тюрмы просто она нас нашла уже после похорон и забрала все документы из военкомата?!