Как отказаться от работы на двух погрузчиках, если у вас мало водитель мастер?

• г. Москва

Я работаю водителям погрузчиком, у нас мало водитель мастер заставляет брать два погрузчика чтоб работать на двух этажах. Могу ли я не брать на себя два погрузчика?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия своего трудового договора. Отказаться сможете лишь тогда, когда в договоре говорится о работе именно на одном закрепленном погрузчике.