Как можно получить пароль снилса.

• г. Москва

Как можно получить пароль снилса.

Ответы на вопрос (2):

У СНИЛСа нет пароля. Номер этого документа можно узнать в территориальном отделении ПФР или в личном кабинете на портале Госуслуги. Но, это касается только данных вашего СНИЛС.

У Снился нет пароля. Это Ваш номер регистрационный в ПФР, но снилс может являтся логином например на гос услугах. Пароль на гос услугах Вы придумывайте самостоятельно. Если Вы не знаете свой снилс - Вам необходимо получить выписку повторно в МФЦ, восстановить доступ к госуслугам можно так же в МФЦ.