Работа спасателем в бассейне - опасности и ответственность

• г. Краснодар

Работаю спасателем в бассейне с 8 до 22 меняю химию хлор, Альгицид, p-h, флок. Бассейн 25/15. Бывает выброс хлора пары, отровился является вредной работа?

Ответы на вопрос (1):

Оценивают - специальные организации, в рамках проведения мероприятий по Федеральному закону "О специальной оценке условий труда" от 28.12.2013 N 426-ФЗ.