Мне позвонили аферисты и предложили написать заявление гдея указала подпись, ф,и,о,адрес, могут ли не навредить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Почему сразу аферисты? Сама хороша, кому попало раздаю персональные данные. Чтобы оценить степень риска, надо представить составленные бумаги. Только не надо на всеобщее обозрение, выбрать юриста и показать фото.

Если не оставили Ничего существенного то не навредят.