Должник по алиментам ушел в больничный - как вернуть пропущенные платежи за 4 месяца?

• г. Нижний Новгород

Должник по алиментам ушел в длительный больничный. Около 4 месяцев алименты не приходили. Как оказалось работодатель сам не подает такие сведения в ФСС, пристав тоже ничего не знает, получатель алиментов тоже была не в курсе, сам должник конечно не уведомил пристава. Как теперь вернуть алименты за 4 месяца больничного?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитают больничный и вышлют алименты.