Как реагировать на хамское обращение ночного продавца и неправильно выданную сдачу в салтовском хлебном киоске?

• г. Харьков

Куда можно обратиться с жалобой на ночного продавца салтовского хлебного киоска. Мне неправильно дали сдачу и когда я об этом сказала продавцу, она начала возмущаться, после выслушаного я попросила или дать правильно сдачу, или вернуть деньги. В свою очередь продавец швырнула мне деньги и обозвав меня непристойными словами пожелала, чтоб я ими вдавилась. Подскажите, как быть в такой ситуации. Очень обидно за такое отношение. У меня такое впервые.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменные жалобу дирекции рынка и в департамент по защите прав потребителей