Отказ в прописке сына в Тульской области - причины и решения

• г. Тула

Сын находится в сизо г тюмень.. я прживаю в тульской обл хочу прописать его к себе.. так как у него нет регистрации на данный момент.. документы все собраны.. но мне отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Все верно. Отказ правомерен.

Никто не зарегистрирует задержанного без его личного присутствия на регистрационных действиях.