Работающий пенсионер рассматривает возможность получения накопительной выплаты из ПФР

• г. Пермь

Я работающий пенсионер. В 2021 году вышла на пенсию. С 2008 пенсион. Накопления по настоящее время в НПФ. За этот период получила накопительную единовременную сумму. До 2007 года (25 лет) накопления были в ПФР но ничего не получила за этот период и никакая сумма в НПФ не была передана. Могу ли я обратиться с заявлением в ПФР о выплате накопительной?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением в ПФР.