Что будет, если не оплатить штрафы за машину, на которой ездят другие люди?

• г. Владикавказ

Знакомый оформил на себя машину но ездят на ней другие люди, в итоге ему пришло около 30 писем штрафа что будет дальше если он их не оплатит.

Ответы на вопрос (3):

Подадут в суд, наложат арест на счета и имущество. Так что надо платить.

С уважением.

Снимать с себя авто. Глупость какую совершает человек и не задумывается о последствиях.

Счета арестуют. Пусть снимает с себя машину, а штрафы обжалует.