Больше никогда не привлекался, закончил училище, отслужил армии.

• г. Бор

Мой сын будучи несовершеннолетним был осужден в 2006 году. На 1 год условно. Больше никогда не привлекался, закончил училище, отслужил армии. Этим летом работал матросом на теплоходе. Замечаний никаких не было. Уехал в Москву устраиваться на работу. И вылезла судимость. Когда и как можно ее погасить?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Судимость-то погашена, а вот там куда устраивается видимо просматривают